Preloader

Finisher CherryMan 2021

 

 

Herren

Startnr.

Vorname

Name

Ort

Altersklasse

Schwimmen

Radfahren

Laufen

Gesamtzeit

Urkunde

1

Mickie

Krause

Palma de Mallorca

M 50

0h 12m 0s

0h 54m 31s

0h 24m 28s

1h 30m 59s

Download

2

Martin

Berninger

Fuldabrück

M 50

0h 11m 42s

0h 47m 25s

0h 28m 42s

1h 27m 49s

Download

3

Gerno

Semmelroth

Kleinalmerode

M 50

0h 12m 0s

1h 19m 0s

0h 37m 0s

2h 8m 0s

Download

4

Stefan

Volkmar

Vatterode

M 30

0h 12m 0s

1h 19m 30s

0h 31m 37s

2h 3m 7s

Download

7

Ralf

Drube

Staufenberg

M 50

0h 9m 45s

0h 41m 4s

0h 23m 7s

1h 13m 56s

Download

8

Christian

Ludolph

Uder

M 30

0h 7m 55s

1h 20m 22s

0h 43m 2s

2h 11m 19s

Download

9

Sören

Susebach

Ermschwerd

M 30

0h 12m 0s

0h 51m 7s

0h 27m 44s

1h 30m 51s

Download

10

Boris

Schäfer

Witzenhausen

M 40

0h 12m 0s

0h 48m 56s

0h 35m 25s

1h 36m 21s

Download

11

Olaf

Brandt

Hamburg

M 50

0h 6m 28s

0h 34m 51s

0h 22m 46s

1h 4m 5s

Download

12

Markus

Müller

Kassel

M 50

0h 9m 12s

0h 43m 42s

0h 25m 4s

1h 17m 58s

Download

13

Bernd

Rautenstrauch

Witzenhausen

M 40

0h 12m 0s

0h 48m 56s

0h 35m 25s

1h 36m 21s

Download

14

Lukas

Böhnke

Göttingen

M 20

0h 7m 24s

0h 43m 57s

0h 33m 55s

1h 25m 16s

Download

15

Daniel

Herz

Witzenhausen

M 30

0h 12m 0s

0h 43m 30s

0h 25m 38s

1h 21m 8s

Download
16StefanPippigGöttingenM 300h 07m 36s0h 40m 44s0h 24m 36s1h 12m 46sDownload

17

Florian

Schwabe

Göttingen

M 40

0h 9m 40s

0h 48m 6s

0h 23m 22s

1h 21m 8s

Download

18

Dominik

Fuest

Hofgeismar

M 30

0h 12m 46s

0h 49m 41s

0h 22m 22s

1h 24m 49s

Download

19

Thomas

Peuschel

Melsungen

M 50

0h 10m 23s

0h 43m 41s

0h 26m 59s

1h 21m 3s

Download

20

Martin

Ulrich

Elgershausen

M 70

0h 14m 15s

0h 42m 50s

0h 30m 23s

1h 27m 28s

Download

21

Andreas

Roth

Baunatal

M 50

0h 12m 33s

0h 53m 7s

0h 35m 10s

1h 40m 50s

Download

23

Hans

Spinn

Witzenhausen

M 60

0h 12m 0s

1h 0m 0s

0h 50m 0s

2h 2m 0s

Download

24

Daniel

Alheid

Wolfhagen

M 40

0h 12m 0s

1h 52m 18s

0h 36m 47s

2h 41m 5s

Download

25

Marc

Lehmann

Witzenhausen

M 20

0h 12m 0s

0h 59m 24s

0h 29m 47s

1h 41m 11s

Download

26

Markus

Speck

Schöneck

M 40

0h 7m 27s

0h 44m 47s

0h 24m 20s

1h 16m 34s

Download

27

Steffen-Peter

Horn

Witzenhausen

M 40

0h 12m 0s

0h 45m 22s

0h 30m 21s

1h 27m 43s

Download

30

Tino

Müller

Zierenberg

M 50

0h 7m 41s

0h 40m 59s

0h 24m 22s

1h 13m 2s

Download

32

Holger

Ohlmeier

Witzenhausen

M 50

0h 12m 0s

0h 47m 21s

0h 30m 26s

1h 29m 47s

Download

33

Chris

Schönfeld

Gertenbach

M 20

0h 9m 2s

0h 38m 31s

0h 21m 56s

1h 9m 29s

Download

35

Hartmut

Bierwirth

Sontra

M 60

0h 12m 0s

0h 48m 31s

0h 29m 31s

1h 30m 2s

Download

36

Felix

Bierwirth

Sontra

M 20

0h 12m 0s

0h 42m 31s

0h 26m 38s

1h 21m 9s

Download

37

Franz

Bosch

Ermschwerd

M 50

0h 12m 0s

0h 57m 0s

0h 28m 0s

1h 37m 0s

Download

38

Martin

Hellweg

Deutsch Evern

M 50

0h 9m 43s

0h 52m 17s

0h 33m 22s

1h 35m 22s

Download
39MichaelSchmeißerHann. MündenM 500h 8m 01s0h 44m 19s0h 29m 12s1h 21m 32sDownload

40

Andreas

Galle

Grebendorf

M 50

0h 12m 0s

0h 47m 16s

0h 26m 40s

1h 25m 56s

Download

41

Nils

Heise

Göttingen

M 40

0h 11m 13s

0h 43m 38s

0h 27m 45s

1h 22m 36s

Download

42

Christian

Engelmann

Cornberg

M 40

0h 12m 0s

0h 44m 30s

0h 23m 59s

1h 20m 29s

Download

43

Eric

Ullrich

Frieda

M 20

0h 12m 0s

0h 49m 23s

0h 26m 45s

1h 28m 8s

Download

44

Janko

Löbig

Hannover

M 30

0h 12m 0s

0h 44m 25s

0h 24m 11s

1h 20m 36s

Download

45

Michael

Köttinger

Meißner

M 50

0h 12m 0s

1h 14m 7s

0h 45m 21s

2h 11m 28s

Download

46

Jeppe

Walter

Hundelshausen

M 70

0h 9m 21s

0h 50m 25s

0h 39m 23s

1h 39m 9s

Download

47

Klaus

Großmann

Gertenbach

M 70

0h 12m 0s

0h 50m 58s

0h 38m 51s

1h 41m 49s

Download

49

Lars

Krönert

Fuldatal

M 40

0h 12m 0s

0h 47m 16s

0h 26m 59s

1h 26m 15s

Download

50

Nikolas

Dörr

Weinstadt

M 20

0h 7m 37s

0h 36m 12s

0h 22m 19s

1h 6m 8s

Download

52

Sebastian

Kraft

Witzenhausen

M 40

0h 14m 50s

1h 4m 24s

0h 46m 46s

2h 6m 0s

Download

53

Gerald

Katzer

Hofgeismar

M 50

0h 9m 35s

0h 49m 25s

0h 24m 52s

1h 23m 52s

Download

54

Tobias

Donneberg

Witzenhausen

M 30

0h 12m 0s

0h 57m 37s

0h 35m 50s

1h 45m 27s

Download

55

Horst

Schröder

Bovenden

M 50

0h 10m 18s

0h 46m 37s

0h 22m 41s

1h 19m 36s

Download

57

Frank

Dietrich

Lutter

M 40

0h 10m 18s

0h 43m 10s

0h 23m 38s

1h 17m 6s

Download

58

Peter

Feix

Hann. Münden

M 40

0h 8m 51s

1h 8m 54s

0h 31m 42s

1h 49m 27s

Download

59

René

Dankenbrink

Witzenhausen

M 40

0h 12m 0s

0h 41m 17s

0h 28m 29s

1h 21m 46s

Download

60

Matthias

Krebs

Calden

M 50

0h 12m 0s

0h 40m 58s

0h 33m 50s

1h 26m 48s

Download

61

Martin

Salzmann

Wutha-Farnroda

M 30

0h 8m 16s

0h 56m 0s

0h 32m 0s

1h 36m 16s

Download

62

Matthias

Ullrich

Gertenbach

M 60

0h 12m 0s

0h 43m 53s

0h 27m 25s

1h 23m 18s

Download
63JoachimPrinz

Windhoek (Namibia)

M600h 12m 0s1h 26m 0s0h 36m 0s2h 08m 0sDownload

66

Christoph

Großmann

Frankfurt

M 40

0h 9m 38s

0h 37m 32s

0h 19m 52s

1h 7m 2s

Download

67

Marco

Schmidt

Hubenrode

M 50

0h 12m 0s

0h 48m 26s

0h 30m 6s

1h 30m 32s

Download

68

Josef

Busse

Witzenhausen

M 50

0h 12m 0s

1h 18m 11s

0h 58m 17s

2h 28m 28s

Download

70

Dirk

Zentes

Witzenhausen

M 50

0h 12m 0s

0h 58m 27s

0h 42m 54s

1h 53m 21s

Download

71

Claas Hendrik

Linskens

Witzenhausen

M 20

0h 12m 0s

0h 57m 57s

0h 35m 53s

1h 45m 50s

Download

72

Raagnar

Feldmann

Witzenhausen

M 40

0h 12m 28s

0h 56m 56s

0h 29m 22s

1h 38m 46s

Download

73

Ulrich

Hesse

Rustenfelde

M 50

0h 12m 0s

0h 46m 36s

0h 31m 7s

1h 29m 43s

Download

76

Martin

Rohde

Witzenhausen

M 50

0h 12m 15s

0h 50m 6s

0h 30m 4s

1h 32m 25s

Download

77

Frank

Müller

Helsa

M 50

0h 10m 25s

0h 36m 56s

0h 24m 24s

1h 11m 45s

Download

127

Markus

Lepper

Witzenhausen

M 50

0h 12m 0s

0h 46m 36s

0h 31m 31s

1h 30m 7s

Download

Damen

Nr

Vorname

Name

Ort

Altersklasse

Schwimmen

Radfahren

Laufen

Gesamtzeit

Urkunde

501

Mandy

Luhn

Klein Schneen

W 40

0h 7m 46s

0h 41m 51s

0h 23m 25s

1h 13m 2s

Download

502

Anka

Sorgenfrei

Hann. Münden

W 50

0h 7m 11s

0h 39m 44s

0h 31m 4s

1h 17m 59s

Download

504

Tanja

Weigl

Wolfhagen

W 40

0h 12m 0s

1h 52m 18s

DNF

 

Download

505

Sophia

Homburg

Vatterode

W 20

0h 7m 27s

1h 18m 39s

0h 42m 59s

2h 9m 5s

Download

508

Stefani

Vaupel

Witzenhausen

W 60

0h 12m 0s

1h 1m 3s

0h 37m 59s

1h 51m 2s

Download

509

Nancy

Keller

Göttingen

W 50

0h 10m 36s

0h 54m 14s

0h 19m 14s

1h 24m 4s

Download

511

Anja

Janssen

Göttingen

W 30

0h 8m 51s

0h 48m 8s

0h 27m 54s

1h 24m 53s

Download

512

Jasmin

Sieland

Wanfried

W 30

0h 24m 49s

1h 10m 3s

0h 38m 24s

2h 13m 16s

Download

513

Natalie

Bruhne

Gießen

W 30

0h 9m 16s

0h 43m 27s

0h 28m 38s

1h 21m 21s

Download

514

Birgit

Hellweg

Deutsch Evern

W 50

0h 11m 50s

0h 57m 20s

0h 31m 10s

1h 40m 20s

Download
515KatrinBischoffFuldatalW 300h 11m 0s0h 52m 51s0h 26m 11s1h 30m 2sDownload

517

Anne

Swoboda

Wanfried

W 20

0h 18m 37s

1h 9m 7s

0h 38m 30s

2h 6m 14s

Download

518

Kerstin

Heldmann

Neu-Eichenberg

W 50

0h 12m 0s

1h 15m 47s

0h 36m 15s

2h 4m 2s

Download

519

Marion

Pietzuch

Heilbad Heiligenstadt

W 40

0h 14m 16s

1h 8m 50s

0h 33m 25s

1h 56m 31s

Download

520

Babsi

Müller

Witzenhausen

M 70

0h 12m 0s

1h 15m 47s

0h 36m 15s

2h 4m 2s

Download

521

Christina

Lorenz

Wölfersheim

W 30

0h 15m 47s

0h 49m 28s

0h 32m 10s

1h 37m 25s

Download

522

Romy

Graner

Göttingen

W 30

0h 10m 45s

0h 51m 2s

0h 34m 20s

1h 36m 7s

Download

523

Anita

von Drach

Großalmerode

W 60

0h 12m 0s

0h 50m 20s

0h 31m 47s

1h 34m 7s

Download

524

Sarah

Weintraut

Hofgeismar

W 40

0h 14m 47s

1h 5m 3s

0h 49m 37s

2h 9m 27s

Download

525

Ramona

Großkurth

Kassel

W 20

0h 12m 48s

0h 50m 57s

0h 33m 19s

1h 37m 4s

Download

526

Annika

Göbel

Hofgeismar

W 30

0h 9m 11s

1h 1m 28s

0h 40m 3s

1h 50m 42s

Download

528

Beate

Zimmermann

Neu-Eichenberg

W 50

0h 11m 6s

1h 0m 44s

0h 46m 32s

1h 58m 22s

Download

529

Nicole

Karnebogen

Witzenhausen

W 40

0h 8m 55s

1h 12m 26s

0h 25m 3s

1h 46m 24s

Download

530

Ulla-Maria

Schneider

Witzenhausen

W 30

0h 12m 0s

0h 58m 27s

0h 39m 44s

1h 50m 11s

Download

531

Gabriele

Stache-Scholtyssek

Calden

W 60

0h 12m 0s

0h 45m 39s

0h 38m 58s

1h 36m 37s

Download

532

Katrin

Günther

Staufenberg

W 30

0h 9m 50s

0h 41m 8s

0h 23m 0s

1h 13m 58s

Download

Boys

Nr

Vorname

Name

Ort

Altersklasse

Schwimmen

Radfahren

Laufen

Gesamtzeit

Urkunde

301

Matheo

Semmelroth

Kleinalmerode

B

0h 3m 0s

0h 19m 0s

0h 7m 0s

0h 29m 0s

Download

302

Nils

Koch

Burghaun

B

0h 3m 0s

0h 13m 0s

0h 5m 0s

0h 21m 0s

Download

303

Leo

Heise

Göttingen

B

0h 4m 2s

0h 17m 32s

0h 6m 5s

0h 27m 39s

Download

305

Matthis

Bruns

Witzenhausen

B

0h 3m 23s

0h 13m 42s

0h 4m 47s

0h 21m 52s

Download

306

Philipp

Horn

Witzenhausen

B

0h 3m 0s

0h 11m 41s

0h 6m 9s

0h 20m 50s

Download

307

Leo

Schäfer

Witzenhausen

B

0h 3m 0s

0h 16m 49s

0h 6m 49s

0h 26m 38s

Download

Girls

Nr

Vorname

Name

Ort

Altersklasse

Schwimmen

Radfahren

Laufen

Gesamtzeit

Urkunden

401

Rosanna Marie

Thomma

Wendelsheim/Rottenburg

G

0h 8m 40s

0h 41m 51s

0h 23m 19s

1h 13m 50s*

Download

402

Zoe

Müller

Zierenberg

G

0h 3m 0s

0h 16m 12s

0h 7m 56s

0h 27m 8s

Download

403

Hanna

Heise

Göttingen

G

0h 3m 20s

0h 14m 41s

0h 5m 45s

0h 23m 46s

Download

404

Marie

Graner

Göttingen

G

0h 2m 55s

0h 11m 47s

0h 5m 20s

0h 20m 2s

Download

405

Carla

Pippig

Göttingen

G

0h 1m 46s

0h 12m 17s

0h 5m 14s

0h 19m 17s

Download

406

Marlene

Pippig

Göttingen

G

0h 1m 53s

0h 12m 31s

0h 5m 3s

0h 19m 27s

Download

407

Antonetta

Feldmann

Witzenhausen

G

0h 3m 36s

0h 14m 54s

0h 5m 35s

0h 24m 5s

Download

*zusammen mit den Eltern absolviert