Preloader

Meldeliste zum CherryMan 2020

Stand 29.05.2020.

Solltest du dein Namen nicht hier finden, ist es möglich dass dein Startgeld noch nicht eingegangen ist.

Herren

NrVornameNameOrtAltersklasse
3MorrisWeihmüllerHeiligenstadtM 20
7JörgLindertOsterode am HarzM 40
10MartinZaunitzerDuderstadtM 20
11SörenNellMeißnerM 30
12FrederikMoorsteinLüneburgM 20
14TobiasWürschmidtHann. MündenM 30
15MirkoWitteNeu-EichenbergM 40
18ThomasBrandRodeberg-StruthM 50
19ThomasPeuschelKasselM 50
20MartinUlrichKasselM 70
21LotharKrafftBaunatalM 70
22EmilOswaldBlickershausenM 60
23HansSpinnWitzenhausenM 60
24DanielAlheidWolfhagenM 30
25MikeMeywirthSontraM 50
27OliverZiranMeinhardM 30
28MikeSaparaGöttingenM 40
29LeonMüllerOelshausenM 20
30TinoMüllerOelshausenM 50
31WolfgangRöcklGöttingenM 60
33StephanPepplerWorbisM 60
34MichaelStiegFriedlandM 60
35NickRascherEschwegeM 20
36MirkoRascherEschwegeM 40
38AxelSeifertEschwegeM 50
39MichaelSchmeißerHann. MündenM 50
40AndreasGalleGrebendorfM 50
41AchimHartwigBraunschweigM 40
42ChristianEngelmannCornbergM 40
44JoachimSchlote-RabeWitzenhausenM 50
45MichaelKöttingerMeißnerM 50
46WalterJeppeHundelshausenM 70
49KlausGroßmannGertenbachM 70
50HorstSchröderBovendenM 50
51MichaelSußebachEllingerodeM 20
54UweReinhardtErmschwerdM 50
57BorisSchäferWendershausenM 40
58PeterFeixHann. MündenM 40
61GeorgHefterRoßbachM 50
62JonasHermannGertenbachM 20
63DominikRauchhausRoßbachM 20
64MirkoJürgensKalefeldM 50
67MarcoSchmidtHubenrodeM 50
70DietmarSchulze-KissingEinbeckM 50
71ThomasThümlingRinggauM 50
72RaagnarFeldmannWitzenhausenM 40
75JürgenSmidNörten-HardenbergM 50
78JonasWilhelmGöttingenM 30
79KlausBrübachGarmisch-PartenkirchenM 40
80RüdigerSchmidt-GudellaKasselM 50
81RalfNachtweyKasselM 50
82FrankLangeKasselM 50
83DennisStöberBad Sooden-AllendorfM 20
84KaiHerwigHoheneicheM 40
85AlexanderFrankeSeelzeM 20
86RalfKrügerEdertalM 60
87FrankStöberBad Sooden-AllendorfM 50
88KarstenBockNortheimM 50
89AndreasEichhöferKarlsruheM 50
90TobiasDonnebergWitzenhausenM 30
91FrankDietrichLutterM 40
92SaschaLückHundelshausenM 40
93DanielGeschwindnerHundelshausenM 30
95Dennis-ChristopherWittekNortheimM 50
96GlennStakeliesWitzenhausenM 40
97AxelKrollGuxhagen-EllenbergM 50
100SvenKochBurghaunM 40
101MatthiasLichthardtDiekholzenM 30
102RenéDankenbrinkWitzenhausenM 40
103OlafZanderGudensbergM 40
104SebastianDohtWitzenhausenM 20
106Claas HendrikLinskensWitzenhausenM 20
107GuntherBolteKasselM 50
108TorstenEngelKaufungenM 40
109PeterHülsmannWarburgM 60
112SebastianKraftWitzenhausenM 40
113NiclasJaegerWitzenhausenM 30
114MarioScheweWitzenhausenM 40
116TilmannOlischlägerBruchköbelM 50
117RenéKressWarburgM 40
118FrankSchulzWarburgM 50
119OliverSchulzLohfeldenM 40
121SebastianSaulGernrodeM 30
122PeterWindolphBreitenworbisM 50
123AndreasKaiserWorbisM 50
124ThomasStruthmannHeiligenstadtM 30
125DirkWagnerNordhausenM 60
129WernerGöbelKasselM 60
130JankoLöbigHannoverM 30
131MartinHellwegDeutsch EvernM 50
132JensWerrbachKasselM 50
133ArminWertzKasselM 50
136JanFranzkeKasselM 50
137RobinKnispelKasselM 20
138MarvinKepplerKasselM 20
139DietmarBockKaufungenM 60
140MatthiasHütherBischhagenM 30
141ManuelLeckeBaunatalM 30
142PhilipBrachtDortmundM 20
143StefanVolkmarVatterodeM 20
145JanProcklMeinhardM 40
146SimonStöberSilberhausenM 20
149JohannesBuschGöttingenM 60
150MartinRohdeWitzenhausenM 50
151MichaelBersenkowitschWitzenhausenM 60
152KarstenDroskaBockenemM 60
153StefanDrögeBockenemM 50
154RalfMartenBockenemM 50
155HagenPopowskiBockenemM 40
156JoachimRöpkeBockenemM 60
157RainerMatzBockenemM 50
158MatthiasUllrichGertenbachM 60
159RalfKämmererSchwalmstadtM 40
161MarkusGörsEltmannshausenM 40
162ChristianLörkeKasselM 50
163JannikLörkeKasselM 20
164SebastianRöbbelKasselM 40
166LeopoldKixmöllerWitzenhausenM 20
167AndreasKretschmerWitzenhausenM 50
168MaximilianJacobiRhumspringeM 20
170StefanBerndtKasselM 50
171FrankLuxHattorf am HarzM 60
173BurkhardWillBurgdorfM 50
176LudgerBeestenWitzenhausenM 60
177JohannesKaindlGöttingenM 50
178MarcLehmannWitzenhausenM 20

Damen

NrVornameNameOrtAltersklasse
507ImkeReinhardtWanfriedW 40
514AnkaSorgenfreiHann. MündenW 50
515KathrinLindertOsterode am HarzW 40
516FranziskaLindertOsterode am HarzW 20
519SabrinaGundlachEschwegeW 30
522MonikaLeitnerAhnatalW 40
523Anitavon DrachGroßalmerodeW 60
524LarissaKatzmannBaunatalW 20
525NatalieBruhneGießenW 30
526MarisaRauchhausDortmundW 20
528NinaBrodersenWitzenhausenW 30
529NicoleKarnebogenWitzenhausenW 40
532PetraGundlachKleinalmerodeW 50
533FionaSonnenbergWitzenhausenW 20
534VeronikaHülsmannWarburgW 50
535Ulla-MariaSchneiderWitzenhausenW 30
536SabineOlischlägerBruchköbelW 50
537FranziskaStollbergLeinefeldeW 30
538SandraBolteKasselW 50
539BeateZimmermannNeu-EichenbergW 50
540BiankaSchulzWarburgW 40
542LauraHeckmannWehretalW 20
543Theresa MarieHomollaZierenbergW 20
544LaraStegmannKasselW 20
545CarolinStegmannKasselW 30
546MarianneWolfKaufungenW 50
547MadlenFreudenbergKasselW 40
548NicoleNeumeierCaldenW 30
549SusanneSinningKasselW 50
550SabrinaSchulzRosdorfW 30
551Birgitvon HeckerNiedensteinW 50
552AnikaStörmerZiegenhagenW 30
553ChristinaBaumannLeipzigW 30
554Birgit JohannaFrickeEssenW 50
555SilkeDroskaBockenemW 50
556FrederikeMatzBockenemW 20
558MeikeJennerHabichtswaldW 20
559KarinaKühnSchwalmstadtW 40
560CordulaApelRotenburgW 30
561LeaWillLüneburgW 20
562LuiseKixmöllerFrankfurtW 20
563StefanieBockNortheimW 20
564JuliaEngelsWincheringenW 50
566JennyOhnesorgeRhumspringeW 40

Boys

NrVornameNameOrtAltersklasse
301NilsKochBurghaunBoys
302SönkeDroskaBockenemBoys
303LinusWeißkopfBurghaunBoys
304NeoWitteNeu-EichenbergBoys

Girls

NrVornameNameOrtAltersklasse
401PaulaScheweWitzenhausenG
402Ann-ChristinLindertOsterode am HarzG